Проблемы с кредитной картой в декрете - как справиться с задолженностью в 82000 руб.?

• г. Череповец

У меня такой вопрос. У меня кредитная карта на 60000 руб. Когда я работала платила все как положено без просрочек, но сейчас я в декрете платить не получается. Моим родственикам и друзьям покоя нет не по телефону не в соц сетях. Я пыталась несколько раз поговорить с операторами, но они кроме как нахамить и оскорбить ничего больше не умеют. И вместо 60000 руб. я уже должна 82000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с заявлением об отзыве согласия на обработку данных. Звонки должны прекратиться. В ином случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру. И ждите, когда банк обратится в суд.