7 лет борьбы за выписку из квартиры - как разрешить сложную ситуацию с родственниками?

• г. Красноярск

У меня очень сложная ситуация с выпиской из квартиры родственников. Вот уже 7 лет судимся и не можем выписать. Они не живут в этой квартире уже около 5 лет и около 3 лет проживают в ближнем зарубежье. Все разводят руками по выписки все из-за того что у моей тети которую мы пытаемся выписать есть 2 несовершеннолетних детей. Помогите пожалуйста или дайте дельный совет куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Почему не получается выписать в судебном порядке?

Чтобы дать вам "дельный совет", необходимо знать все обстоятельства вашего дела. Только так. Можете написать мне в личку или на почту

Если это муниципальная квартира, то шансов на успех практически нет.