Какую структуру правоохранительных органов выбрать для решения вопроса с агенством по аренде квартир?

• г. Москва

Порекомендуйте, пожалуйста, в какую структуру правоохранительных органов обратиться для решения следующего вопроса.

13.09.02 я обратился в одно из агенств, занимающихся арендой квартир за соответствующей услугой. Поскольку сумма аренды не превышала 150 у.е. агенство не предоставляет своего агента по адресу якобы сдаваемой квартиры для подписания договора аренды. Вся услуга агенства заключается в предоставлении информационных услуг клиенту, как прописано в договоре. Оплачивается услуга по факту согласия хозяина.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается вопрос? И зачем Вам правоохранительные органы, которые не будут оказывать Вам услуги по аренде Вами помещения? Обращайтесь по адресу kuligin@rdn.ru