Молодой человек с 150 граммами спайса, реагентами и весами - будет ли ему назначен условный срок?

• г. Екатеринбург

Молодого человека нашли накуренного, с собой у него было 150 грамм спайса, при обыске дома нашли реагент и весы, он раннее не был судим, контрактник, сожет ли надеяться на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

К адвокату обращайтесь срочно.

Спросить
Пожаловаться

У молодого человека 26 лет при обыске нашли пакетик в нем было 0.5 спайса. Ранее был условный срок за кражу металлолома еще в 17 лет. Семьи и детей нет. Работает. Но собрать характеристики и тд не получится. Что грозит? Можно ли как то по минимуму? Про условный вообще можно забыть? Сейчас сидит в сизо.

Поймали с 142 грамма амфитамина, и 13 грамм метадона, дома нашли весы изоленту, вес был не фасованный, в бумагах написано покушение на сбыт, сотрудничаю со следствием, вину признал, сижу на домашнем аресте, судим первый раз, у мамы тяжелое заболевание с сердцем что то с разрывом связно, можно ли надеятся на условный срок?

Какой срок дадут человеку, если у него дома нашли 80 грамм героина? Ранее был судим.

У меня такая проблема моего друга задержали и у него было 3 грамма спайса он не сопротевляясь отдал и у него дома провели обыск и нечего не нашли и все хорактеристики отличные и не разу не судим можно на условный выйти.

Ситуация такая, при обыски у меня нашли 3 куста конопли на корню, я их сам выдал полиции, и нашли 36 грамм её частей я их не выдавал они сами нашли, на допросе я сказал что выращивать для себя цели сбыта не имел, со следствием сотрудничал, какое наказание может вынести судья, будет это реальный срок или условный, ранее был судим за незаконный вылов рыбы, срок был условным и судим оставьте была погашена.

Скажите пожалуйста, у молодого человека 158 статья часть первая ранее был судим. Дело на особом порядке рассмотрения. Потерпевшая согласна на примирение. Можно ли надеяться на условный срок?

Задержан органами полиции и при обыске нашли пакетик спайса весом 1.85 грамма что меня ждёт если ранее не судим и даже небыло приводов и административных правонарушений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 часть 2!поймали дома, стало плохо. Нашли 0,5 грамма спайса (реагент) было это 23 июня а 12 июля был суд по 228 ч,1-дали 1 год исправ работ, что ожидать.

Можно-ли надеяться на условный срок? Вчера дочь взяли при попытке сбыта мефедрона, при себе было 35 гр, дома при обыске нашли столько-же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение