Как получить компенсацию за умышленный поджог автомобиля при полной выгоревшем салоне?

• г. Старая Русса

Скажите пожалуйста каким образом востребовать деньги за умышленный поджог автомобиля? Какие справки нужны? Салон выгорел полностью.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы говорите об умышленном поджоге, то есть реакция правоохранительных органов. Ответственность наступает лишь при вступившем в законную силу приговоре суда. Вас признали потерпевшим, гражданским истцом?А справки: оценка ущерба, право собственности на а/м.