Ошибки с картой MTS Деньги - просрочка, утеря телефона, несоответствие адреса прописки. Как исправить ситуацию и обратиться в банк?

• г. Стерлитамак

Просрочка по карте МТС деньги более полугода, телефон утерян, проживание не по адресу прописки, связи с банком нет, надо исправлять ситуацию, сходить в банк а что делать далее?P.S.готов выплатить сумму задолжности но без процентов этому говнобанку, спасибо за грамотный развенутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

от процентов по кредиту вас никто не освободит, в суде можно только уменьшить неустойку