Возможность получения жилищных льгот для матери-одиночки проживающей с родителями в однокомнатной квартире

• г. Чита

Я с дочкой проживаю в однокомнатной квартире с родителями. 32 кв. м. не замужем. На кв не претендую просто прописана. Имею ли я права на жилищные льготы как мать одиночка. Т е. встать на очередь на квартиру как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

нет у вас льгот, можете встать только в общую очередь на жилье