Как оспорить судебный приказ? Четыре месяца назад прошёл суд только сегодня узнал.

• г. Чусовой

Как оспорить судебный приказ? Четыре месяца назад прошёл суд только сегодня узнал.

Ответы на вопрос (2):

Просто написать возражения и подать в суд вынесший СП.

Указать, что срок на подачу возражений вами не пропущен, т.к. СП получили только вчера (дата).

Судебный приказ не оспаривается. а подаются возражения относительно его исполнения. Возражения можно подать в течение 10 дней после ПОЛУЧЕНИЯ вами приказа. Можете сходить к мировому судье, получить копию и подать возражения. СП должен быть отменен.