Как оспорить судебный приказ? Четыре месяца назад прошёл суд только сегодня узнал.

• г. Чусовой

Как оспорить судебный приказ? Четыре месяца назад прошёл суд только сегодня узнал.

Ответы на вопрос (2):

Просто написать возражения и подать в суд вынесший СП.

Указать, что срок на подачу возражений вами не пропущен, т.к. СП получили только вчера (дата).

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ не оспаривается. а подаются возражения относительно его исполнения. Возражения можно подать в течение 10 дней после ПОЛУЧЕНИЯ вами приказа. Можете сходить к мировому судье, получить копию и подать возражения. СП должен быть отменен.

Спросить
Пожаловаться

Я не знала, что два месяца назад состоялся суд, где я должна быть ответчиком (истец банк). Суд вынес судебный приказ. Мне он доставлен не был. Судебный приказ передан приставам. Случайно узнаю об этом только сегодня, зайдя на сайт судебных приставов.

Как мне сейчас поступить.

Как отменить Судебный приказ, если срок давности давно прошёл (год назад), о приказе узнал только сейчас как приставы возбудили производство.

Не получал копию судебного приказа. Только через месяц узнал о нем от судебных приставов. Как возможно отменить судебный приказ? Спасибо.

Есть ли шанс оспорить Судебный приказ от 09.04.2018. О его существовании я узнала только сегодня, случайно зайдя на сайт судебных приставов.

Не получал повестки в суд, не получал судебного приказа, узнал об этом только через месяц, как отменить судебный приказ?

О судебном приказе узнала только после получения письма от судебных приставов спустя 2 месяца после вынесения приказа, как можно отменить приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд отменил судебный приказ. Почтовой корреспонденцией я его еще не получил, узнал на сайте суда, о чем известил судебных приставов. Судебные приставы исполнители требуют от меня оригинал отмены судебного приказа. Насколько я знаю из судебного участка получу только копию отмены судебного приказа. Вправе ли судебные приставы требовать от меня оригинал.

Как отменить судебный приказ вынесенный более года назад. О приказе узнал случайно зайдя на сайт судебных приставов. Там уже завели судебное производство. Отмечу, что сам судебный приказ я не получал.

Как восстановить срок возражения на судебный приказ, если уже есть исполнительное производство? О судебном приказе узнал только сегодня. ИП от 21.06, а судебный приказ от 23.04

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение