Как решить вопрос с общей недвижимостью в разводе, когда один из супругов не хочет выписываться

• г. Братское

Мой муж в разводе с бывшей женой. У них есть общая дочь 10 лет. они в разводе уже год. она переехала жить к своей маме. И живет там во времянке. Там есть две жилые комнаты кухня ваннная комната и туалет. Есть природний газ. но она и ребенок прописан у мужа в его доме, который он построил до брака с бывшей женой. Теперь он женился и хочет выписать бывшую жену. Но бывшая не хочет выписываться. Может ли он сделать дарственную или продать дом. можно ли сделать дарственную даже когда они там прописаны и без их согласия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---у него есть такое право. только в одном случае. если он единственный собственник дома