Может ли начальник ПТО числится официально в нескольких фирмах, например в службе заказчика и генподрядчика? Заранее благодарю.

• г. Краснодар

Может ли начальник ПТО числится официально в нескольких фирмах, например в службе заказчика и генподрядчика? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Может, например по совместительству, с соблюдением правил установленных главой 44 ТК РФ.