Какое решение требуется для принятия коммерческого директора в ООО с единственным учредителем и директором?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, у нас в ООО единственный учредитель. Есть директор. Хотим принять еще коммерческого директора. Какой нужен приказ или решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Решение учредителя о расширении штатов и приказ директора о приеме на работу.

Приказ о назначении на должность плюс конечно труд договор . Также можете сделать должностную инструкцию