«Вопрос о торговле на форексе и вложениях в акции военнослужащего - законность, уведомление начальства»

• г. Москва

Военнослужащий имеет законное право торговать на рынке форекс, а также приобретать акции? Если да, он должен о своих вложениях сообщить начальству?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет право торговать на рынке Форекс, акции имеет право приобретать только определенные законодательством,о доходах сдается ежегодный отчет до 1 апреля

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий имеет право регистрироваться и торговать на таких сайтах как форекс?

Согласно действующему в настоящее время законодательства имеет ли право госслужащий торговать (играть) на рынке форекс на разнице валютных курсов?

Такой вопрос имеет ли право военнослужащий приобретать акции (ценные бумаги) и иметь ИИС на фондовом рынке, и есть какие то ограничения у супруга военнослужащего в приобретении ценных бумаг?

Может ли прокурорский работник торговать на рынке форекс?

Может ли гос. служащий (полицейский) торговать на рынке форекс и открыть брокерский счёт за рубежом?

Могут ли судебные приставы арестовать брокерский счёт и акции на фондовом рынке форекс.

Здравствуйте. Могу ли я торговать на рынку форекс имея открытое ип? Имея открытое ип кто будет платить налог с моей прибыли на форекс я или брокер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите в решении столь для нас актуального вопроса:

является ли увеличение уставного капитала акционерного общества путем увеличения количества акций (т.е. размещения дополнительных акций) в пределах объявленных, если оно проведено с учетом положений Закона и Устава общества-ущемлением прав акционеров, которые не захотели приобретать размещаемые акции с учетом данного им права приемущественного приобретения размещаемых акций, а также основанием для требования акционеров выкупить обществом имеющиеся у них акции.

Вышеуказанные акционеры считают, что после эмиссии процентная доля их акций уменьшилась, а вместе с тем и уменьшились их права правы ли они, имеется ли по этому вопросу конкретный нормативный материал, а также судебная практика. Заранее премного благодарен.

Хочу торговать на фондовом рынке форекс как узнать о надежности брокера. Идолжны ли предоставлять покет документов регламентирующий отношния в спорных вопросах в частности по выводу средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение