«Вопрос о торговле на форексе и вложениях в акции военнослужащего - законность, уведомление начальства»

• г. Москва

Военнослужащий имеет законное право торговать на рынке форекс, а также приобретать акции? Если да, он должен о своих вложениях сообщить начальству?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет право торговать на рынке Форекс, акции имеет право приобретать только определенные законодательством,о доходах сдается ежегодный отчет до 1 апреля