Подразделение ОВО исключено из выплаты премии ко дню МВД в Липецке - как правильно составить коллективное письмо и кто должен его подписать?

• г. Липецк

Суть обращения в том, что в г.Липецке ко дню МВД все подразделения получили премию в размере 20 т.р., кроме подразделения ОВО, хотя деньги на это были выделены. Вы не могли бы подсказать как лучше составить коллективное письмо на имя Лебедева С.А. И кому лучше его подписать самим сотрудникам или их женам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляйте вы произвольной форме- главное чтобы была указана суть дела. подписывать должны сами сотрудники полиции.