Проблемы с шумом - Как решить вопрос с неприятными последствиями работы спортклуба на цокольном этаже?

• г. Екатеринбург

На цокольном этаже предприниматель организовал спортклуб, где спортсмены бросают штанги, работает клуб до 22.00-22.30, по вечерам постоянно слышен грохот снарядов, ходили в администрацию района, писали участковому, в Жил. инспекцию, в Роспотребназдор, всё бесполезно, говорят что ничего не нарушают после 22.00 и запретить никто не может, после обращения в Прокуратуру из Роспотребнадзора пришли с проверкой и с измерениями, но измерить шум не удалось, тк спортклуб был предупреждён о проверке. Подскажите, что можно сделать ещё , как можно запретить работу этого клуба?

Ответы на вопрос (2):

измерять всё равно уровень шума нужно. После этого можно в суд обращаться

Проводите экспертизу уровня шума в экспертной организации за свой счёт. Процедура недешёвая, но провести можно.