Проблема доступа к школе - что делать, если не пускают в родительский комитет

• г. Волжский

Я состою в родительском комитете (начальные классы) приходиться часто приходить в школу по просьбе учителя и в добавок иногда по личным дела с ребёнком: к зубному врачу, на вечерние занятия по танцам. На вахте категорически меня не пропускают (бахилы и паспорт у меня всегда с собой) причина по которой не пускают - вы слишком часто ходитес директором разговаривала по этому вопросу она отправляет меня за пропуском к завхозу, а та в свою очередь отвечает что не имеет права выдавать пропуск (у нас в школе турникет) пропуска только для школьников а персонала. Замкнутый круг... что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент образования