В 79-86 гг летал радистом на ту-16. Войдёт льготная выслугу для исчисления общего трудового стажа?

• г. Рязань

В 79-86 гг летал радистом на ту-16. Войдёт льотная выслугу для исчисления общего трудового стажа?

Ответы на вопрос (2):

Должен войти, в случае отказа включения данного периода в льготный стаж, вы можете обратиться в суд с иском о досрочном назначении пенсии

На основании каких ПП и ФЗ ?