Влияет ли мое образование на повышение оклада в посте старшей медсестры отделения?

• г. Снежногорск

Положено ли мне повышение оклада (за счет коэффициента уровня образования, коэффициента спецификации), если я работая старшей медсестрой отделения, закончила мед. институт факультет высшего сестринского образования и интернатуру: врач (провизор) Управление сестринской деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение об оплате труда Вашего учреждения

Спросить
Пожаловаться

Могу ли работать врачом методистом окончила сиюирский гос мед книверситет факультет высшего мед сестринского образования пквалификация менеджер по спец сестринское жело; затем окончила тнтернатуру с присвоением квалификации воач (провизор) по направлению подготовки управление сестринской деятельностью. Могу ли занимать жолжность врача методиста и кем еще могу бвть.

Здравствуйте. В 2013 году я закончила Медицинскую академию, факультет высшего сестринского образования. Имею диплом государственного образца по специальности "Менеджер сестринского дела". В 2014 году закончила интернатуру. Имею диплом и сертификат "Управление сестринской деятельностью". Имею ли я право преподавать в медицинском колледже? Если да, то какие дисциплины? Если можно, ссылки на приказы. Спасибо.

В 2010 году я закончила факультет Высшего Сестринского Образования и тогда в интернатуру не пошла... а сейчас интернатуры нигде нет... а мне нужен сертификат Управление сестринским делом... подскажите пожалуйста, как можно получить сертификат... какое обучение можно пройти?

Имею диплом о высшем сестринском образовании, интрнатуру "Управление сестринской деятельностью" могу ли занимать должности врача статистика, врача методиста?

Окончила факультет высшего сестринского образования+интернатура. Сейчас работаю врачом-статистиком. Подхожу ли я под программу земской доктор? Спасибо.

Закончила РГМУ им. Павлова факультет ВСО в 2011 г. и интернатуру по управлению сестринской деятельностью в 2012 г. Сейчас занимаю должность врача-статистика. Руководитель предложил перейти на должность: заведующий кабинетом врач-методист. Имею ли я право занимать эту должность или необходим сертификат по организации здравоохранения?

В 2009 году закончила факультет высшего сестринского образования В течение 12 лет работала фонде социального страхования в отделе экспертизы временной нетрудоспособности, последний год занимала должность начальника отдела Могу ли я претндовать на должность врача методистч, врача статстики или для этого необходимо прохождение интернатур. Спасибл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть среднее медицинское образование, еще я заочно окончила мединститут факультет высшего сестринского образования и менеджмента. Могу ли я стать врачом лаборантом. 20 лет работаю медсестрой. Вообще с моим образованием я кем могу работать.

Работаю участковой медсестрой, имею высшее медицинское образование (факультет высшего медсестринского образования). Должны ли мне доплачивать за высшее образование?

Меня зовут Марина, я работаю старшей медсестрой в сельской ЦРБ с 2010 г. В 2012 году закончила Медецинскую Академию факультет Высшее Сестринское Образование. Могу ли я претендовать на программу Земский доктор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение