Влияет ли мое образование на повышение оклада в посте старшей медсестры отделения?

• г. Снежногорск

Положено ли мне повышение оклада (за счет коэффициента уровня образования, коэффициента спецификации), если я работая старшей медсестрой отделения, закончила мед. институт факультет высшего сестринского образования и интернатуру: врач (провизор) Управление сестринской деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение об оплате труда Вашего учреждения