Хочу заняться расфасовкой пищевых продуктов (сахар, крупа, зерно) какие разрешения и лицензии для этого нужны? Заранее спасибо.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хочу заняться расфасовкой пищевых продуктов (сахар, крупа, зерно) какие разрешения и лицензии для этого нужны?

Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы понимать какие документы Вам нужны нужно понимать в каких объемах и где вы собрались этим заниматься, в любом случае, если вы собрались этим заниматься с целью извлечения прибыли надо регистрироваться как предприниматель, определяться где вы будете это делать, помещение подлежит сертификации, т.е согласование СЭС, пожарников и других структур. Лицензий тут не нужно, но без согласований различных инстанций, на помещение в котором Вы собрались этим заниматься не обойдется.