Как избежать возможных споров при передаче дома от бабушки с ее сыном?

• г. Ленино

У меня возникла такая ситуация! Мне бабушка отдает дом. Но у нее есть сын. мы решили оформить сделку купли продажи дома. Может ли сын оспорить куплю продажи по истечении пол года!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не может.

Может, в суде, если бабушка допустим не могла понимать значение своих действий, руководить ими.

Здравствуйте! Не оспорит. Должны быть основания - недееспособность продавца, например и т.д.