Осужден по статье 158,2 2009 года, назначен штраф, возможна снятие судимости через год - как узнать, отражается ли в базе и как избежать отражения?

• г. Магнитогорск

Осудили по статье 158,2 2009 г. назначили штраф сказали что судимость снимется через год и в базе меня не будет это реально? Сейчас при устройстве на работу, с. б. не пропустили, как узнать отражается ли в базе? Как сделать так, чтобы не отражалось?

Ответы на вопрос (1):

в информационной базе Вы будете, даже с погашенной судимостью.