Отсутствие указания прав на пожизненное проживание в договоре купли-продажи квартиры - можно ли отменить сделку?

• г. Москва

Скажите в договоре купли продажи квартиры не указаны права лиц имеющих право пожизненного проживания. По статья 558 часть 1 гк РФ написано что если не указаны права то договор не может быть заключен. Однако квартиру продали. Можно ли отменить сделку из за нарушения.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да, сделка не содержит всех существенных условий, а потому является недействительной.

Ее не надо отменять, расторгать.

Сделка считается не заключенной. Нельзя расторгнуть то, что не заклюено