Получение матерью угроз с насилием - что делать и куда обратиться?

• г. Орск

Моей маме приходит смс с угрозами, о том что приедут и будут резать меня ножом. Она у меня инвалид 1 группы, после таких смс у нее случаются приступы. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Обращайтесь в полицию.

можно обратится в ОВД с жалобой на хулиганские действия с письменным заявлением, а можно так же написать жалобу Вашему оператору, а лучше и то то