Что делать, если устроился на работу без документов и нет договора - варианты решения и максимальная компенсация

• г. Москва

Устроился на работу, без договора вообще никаких документов не дали. И вот ришло время платить а фигушки что я могу сделать в этой ситуации? И чего максимум получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья!

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Так как с Ваши трудовой договор заключен. Постараюсь Вам помочь.

Добрый вечер.

Вам необходимо обратиться в инспекцию по труду, также в прокуратуру