Планы после смены фамилии - покупка квартиры, оплата налогов и возможность посещения без визы.

• г. Москва

Вышла замуж сменила фамилию, хотим купить квартиру в кредит (ипотека) и нужно налог заплатить за имущество. Меня выпустят за границу в без визовые страны с биометрическим паспортом который я оформила 4 года назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поскольку при выезде за границу предъявление внутреннего паспорта РФ не требуется, Вы сможете выехать в безвизовые страны по загранпаспорту со старой фамилией.

Для получения визы потребуется копия внутреннего паспорта, в котором у Вас другая фамилия. Поэтому визу не дадут, увы.