Какие суммы положены и как правильно написать рапорт на увольнение по окончании контракта с выслугой 20 лет.

• г. Морозовск
Ответы на вопрос (1):

Как правильно - по существу, разве в ОК нет никаких образцов?

20 лет выслуги - пособие в 7 ОДС, эту информацию в части тоже скрывают?

Спросить
Пожаловаться

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Как правильно написать Рапорт на увольнение по окончанию контракта сверх предельного возраста после получения жилищной субсидии? Контракт заключать не хочу.50 лет.

Сроки подачи рапорта об увольнении по окончанию контракта?

За какое время военнослужащий должен написать рапорт об увольнении по окончанию контракта?

Написал рапорт на увольнение по окоечании контракта. Прошёл переподготовка перед увольнением в запас. До окончания контракта чуть более 3 х месяцев. Могу ли я подать рапорт и заключить новый контракт?

В январе написал рапорт на продление контракта, контракт закончился в марте, новый контракт мне ещё не дали на подписание, могу ли я написать рапорт на увольнение по окончанию контракта.? И как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контракт заканчивается 19 июля. Рапорт написал 24 апреля на увольнение по окончанию контракта. В рапорте указал, что желаю пройти ВВК. В строевой части отказывают, говоря что поздно написал рапорт. Какие нормативно правовые документы регламентируют порядок прохождения ввк при увольнении по оконанию конракта, и законно ли это?

2 августа 2014 года у меня 20 лет выслуги. Я хочу уволиться, но контракт у меня до 16 года. Как правильно составить рапорт на увольнение. Жильем я не обеспечена. Как вписать в рапорт едв на квартиру? В контракте нет ответственности сторон за расторжение контракта. Будут ли у меня штрафы? И какие выплаты мне будут положены при увольнении?

Как правильно написать рапорт об увольнении по окончании контракта, чтобы не исключили из списков части, так как положенные мне отпуска превысят срок окончания контракта на два месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение