Как взыскать недоначисленные отпускные и больничный за период трех лет, если в настоящий момент я работаю?

• г. Чебоксары

Мне в течении трех лет бухгалтерия не включала заработную плату по родовым сертификатам в расчет средней заработной платы для исчисления отпускных о больничного. За какой период я могу взыскать недоначисленные отпускные и больничный, если в настоящий момент я продолжаю работать?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года. Обратитесь в трудовую инспекцию, они разберутся.