Обязательная замена электросчетчиков - новые правила и возможные последствия

• г. Уфа

Имеют ли право обязать поставить новый электросчетчик взамен старого (исправного), грозя, что после января 2015 года, мы,если не заменим, будем платить по общему тарифу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны заменить счетчик, если истек срок его эксплуатации, установленный предприятием-изготовителем.