Почему некоторые ветераны труда получают намного меньшую пенсию?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! В недавнем интервью г-н Дмитрий Медведев заявил, что пенсия ветеранам труда достигла 13000 р. Моя мать, 84 г, ветеран труда, стаж работы 45 лет получает 5.500 р, Отец-84 года, Ветеран труда, ветеран ВОВ, инвалид 2 гр, стаж работы 60 лет - пенисия около 10000 р. Кто же должен получать 13000 р?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений! Я бы отнес этот вопрос господину Медведеву - возможно, он знает. А вот еще профессор Филипп Филиппович Преображенский советовал доктору Борменталю не читать советских газет. Тогда просто не было телевидения, а ситуация - не изменилась. С уважением, Дмитрий Константинович.

Добрый вечер, уважаемый ЕВГЕНИЙ.

В который раз присоединяюсь и полностью поддерживаю своего друга и коллегу Дмитрия Константиновича Николаева. Хочется добавить пару слов - мы живем в России, и это надо учитывать...

Всего Вам доброго, с уважением - адвокат Игошин Д.Н.