Как заложить свою долю в квартире, если не являешься ее собственником?

• г. Кривой Рог

Я хочу взять займ у частного лица, но я не являюсь собственником квартиры, а только в ней прописана, имею ли я право как-то заложить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

о я не являюсь собственником квартиры,а только в ней прописана,имею ли я право как-то заложить свою долю?

---так вам и закладывать нечего. ни квартира. ни доля в квартире. вам не принадлежит .