Может ли несовершеннолетняя дочь претендовать на часть квартиры, которую оформляют в наследство?

• г. Коркино

У меня такой вопрос: мы с несовершеннолетней дочерью проживаем в квартире (там же и прописаны), которую оформляем в наследство с моим братом (в квартире не прописан) после смерти отца. Может ли моя дочь претендовать на какую-либо часть этой квартиры? Ведь она была прописана и проживала на момент смерти отца в этой квартире и другой жилплощади у неё нет. Или квартира будет делиться только между нами с братом?

Ответы на вопрос (1):

ваша дочь не может претендовать на наследство