Договор социального найма, вероятно есть, но точно я этого не знаю.

• г. Красноярск

Дополнительный вопрос к вопросу № 53679. Договор социального найма, вероятно есть, но точно я этого не знаю. Есть просто ордер еще с совестких времен. Обязаны ли предоставить жилое помещение при сносе государственного жилья человеку, который в этой квартире просто прописан, но в ордер не вписан?

Ответы на вопрос (1):

Для уточнения Вам необходимо обратиться в ЖЭК и получить выписку из домовой книги, финансовый лицевой счет. По этому документу Вы определитесь имеется ли у Вас постоянная регистрация по данному адресу. Если имеется, то согласно ст.92 ЖК Вам в случае, сноса дома обязаны предложить благоустроенное жилье.