Как возможно выписать бывшего мужа, с моей жилплощади, квартира приватизированна, до его прописки, как это можно сделать

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как возможно выписать бывшего мужа, с моей жилплощади, квартира приватизированна, до его прописки, как это можно сделать, побыстрее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана! Выписать его можно только обратившись с соответствующим исковым заявлением в суд. Согласно ст. 31 ч. 4 ЖК РФ, Вы имеете на это право. Насколько быстро суд примет решение, зависит от обстоятельств дела и судьи.... Тоже касается и того, КАКОЕ решение вынесет суд....