Наказание судебному приставу за угрозу проверки налоговой - возможные меры ответственности и полномочия

• г. Тюмень

Есть ли какое-то наказание судебному приставу за угрозу проверки налоговой? Какие проверки у организации судебные приставы могут проводить и какие документы (вообще) запрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Судебным приставам не дано право проверять налоговую инспекцию