Как правильно оформить снос временного дома и постройку нового дома на земельном участке, находящемся в собственности

• г. Омск

Приобрели небольшой домик типа времянка находящийся в собственности на земле которая тоже в собственности, хотим снести строение и построить дом большей площадью, как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо будет получить разрешение на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ.