Если могу, то куда мне его обжаловать (в верховный суд РФ?) и в какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить.

В отношении меня было вынесено мировым судьей Постановление по делу об административном правонарушении. Я это Постановление обжаловал в районный суд г. Санкт-Петербурга. По жалобе было вынесено Решение, по которому в удовлетворении жалобы мне было отказано.

Вопрос: могу ли я дальше обжаловать данное Решение районного суда? Или оно окончательное и обжалованию не подлежит? Если могу, то куда мне его обжаловать (в верховный суд РФ?) и в какие сроки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. В президум Санкт-Петербургского горсуда.

3. В течении 6 месяцев с даты вынесения решения райсудом.