Как найти данные о бывшем предприятии на Крайнем Севере?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос:

Моя Мама живет в Санкт-Петербурге, на более 10 лет проработала на предприятие расположенном на Крайнем Севере, после выхода на пенсию она начала собирать документы... и выяснилдось, что предприятие на котором она работала уже не существует, и весь архив (с документами по работникам и пр.) неизвестно куда делся (Россия!)...

Немогли бы Вы подсказать куда обратиться по такому вопросу или же посоветовать какую-нибудь компанию специализирующуюся по такого рода вопросам...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компании специализирующуюся по такого рода вопросам нет.

Если документы утрачены, то стаж подтвердить по свидетельским показаниям ещё можно, а вот заработок никак.