Угрозы и требования от Восток финанс - что делать и что ожидать?

• г. Элиста

Два лода назад я взял кредит в Альфа-банке 39.000 т.р. и не платил не разу в связи с безработицей, подробатывал то тут, то там, сумма выросла до 52.000 т.р. У меня уже и суд был. Теперь мне звонит Восток финанс и требует выплатить долг в кротчайший срок, угрожает, просит занять деньги или продать что нибудь. Присылает письма с угрозой, лишением свободы до двух лет или выставят на аукцион вещи или недвижимость. Хотя у меня ни чего нет, ни вещей ни квартиры прописан я у мамы а живу отдельно в съёмной квартире. Что мне делать и что мне будет? А сегодня прислали смс что мой долг продан ЭОС.

Ответы на вопрос (2):

Теперь нет смысла вообще платить дальше. Есть несколько выходов из этой ситуации. Обращайтесь, буду рад помочь.