Суд удовлетворил мои требования по разделу имущества, однако б/жена и ее родители подают апелляционную жалобу с претензиями в отношении предоставленных доказательств и неучастия их родителей в про

• г. Норильск

Суд удовлетворил мои требования по разделу имущества приобретенного в браке. На часть имущества я предоставил доказательсва, на другкю часть б/жена не предоставила ничего но сказала что это имущество ей подарили родители. Теперь она подает апелляционную жалобу ссылаясь на то, что суд не привлек в дело её оодиродителей. И ее родители тоже подают жалобу с теми же претензиями. Подскажите какие у нее шансы на удовлетворение их требований? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов не так много, но чтобы более точнее определить вероятность, нужно видеть материалы дела.