Влияет ли мое трудовое положение на риск потери ребенка при разводе?

• г. Уфа

Хочу развестись с мужем. Ребенку 1,5 года. Я работаю: по основному месту работы я сейчас фактически не работаю, но восстановлена судом на прежнюю должность. Сейчас занимаются судебные приставы моим делом. Но в трудовой записи об увольнении нет. А фактически я работаю по совместительству в другой компании. Муж тоже работает. При разводе не забирут ли у меня ребенка, в связи с выше написанным?

Заранее, благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Нет, скорее всего не заберут. Вероятность этого - исчезающе мала.

С уважением,

Антон Жаров