Льготы для многодетных семей при посещении детского сада - возможные компенсации и привилегии.

• г. Павловск

Мы многодетная семья. Детям 15, 13 и 2 года. Недавно дочка пошла в детский сад. Какими льготами или компенсациями мы можем пользоваться при посещении детского сада.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У вас должно быть льготное питание в ДОУ.

Многодетные имеют право на оплату детсада на льготных условиях (в зависимости от региона). Причем скидка на оплату должна распространяться и на дополнительные услуги детского сада (кружки)