Опасности при покупке автомобиля без оформления на себя - статья 19.22 КоАП РФ

• г. Ростов-на-Дону

Получается он купил ее 3 месяца назад и не оформлял ее на себя значит у него статья 19.22 КоАП РФ какие последствия могут быть у меня при покупки этого авто.

Ответы на вопрос (2):

---а что с автомобилем не так. он в залоге? уточните ваш вопрос

Продавец пусть оплатит свой штраф, а затем оформляйте договор купли-продажи. У вас ни каких проблем не будет, если после покупки сразу оформите авто на себя (т.е. в течение 10 суток).