Возможно ли приватизировать квартиру без согласия выписанного из нее совладельца?

• г. Калининград

Ордер выдан на двух человек (отец и дочь) в 1996 году. В эту квартиру прописали жену. В 2008 году дочь (27 лет) выписалась. Может ли отец приватизировать квартиру на себя и жену без участия дочери?

Ответы на вопрос (3):

Да, т.к. дочь самостоятельно распорядилась своими жилищными правами выехав из данного жилья

Отказ от дочери потребуют или решение суда о признании утратившей право проживания в этой квартире, так как дочь указана в ордере как член семьи.