Студент 4-го курса юридического факультета ищет работу в ночную смену на Финансовом университете для беспропускной посещаемости пар

• г. Орехово-Зуево

Я учусь на 4-м курсе юридического факультета Финансового университета. Хотелось бы устроиться на работу в ночную смену по специальности, чтобы не пропускать пары, так как с этим очень строго. Меня устроят любые обязанности, даже перебирание и подшивание бумаг. Помгите, будте так добры.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я очень сомневаюсь, что Вы найдете работу юристом/помощника юриста в ночные смены.