Имеют ли участники боевых действий в Чечне льготы на получение жилплощади?

• г. Москва

Я участник боевых действий чечня удостоверение ветерана получил 1.10.2005 и у меня есть бумага от военкомата выданная годом ранее что нет удостоверений. Имею ли я льготы на получение жил площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я льготы на получение жил площади?

---то что есть справка. хорошо. но есть ли доказательства того. что вы встали в очередь на получение жилья до 2005 года. если их нет. то и прав нет. и наоборот