Можно ли подать на вид на жительство в Московской области при смене прописки из Смоленска после получения РВП?

• г. Москва

P.S. а если я выпишусь из смоленска когда получу рвп, и потом пропишусь в моск области. Тогда я имею право подать на вид на жит-во по месту жит-ва в моск области? Регистрация не проблема ведь тогда получается... можно ли тогда так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно подать заявление в территориальное ФМС по месту регистрации о смете места жительства. Постараюсь Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать... могу ли я подать документы на рвп в смоленске, а потом документы на вид на жительство подать уже в моск области?

Есть кридит в банке, а платить возможности нет, судебные приставы сказали что опишут имущество по месту регистрации. Но моего там ничего нет.

Вопрос:

Если я быстренько выпишусь и пропишусь а другом регионе имеют ли они право начать какае то действия на новом месте жетильва если я там пропишусь?

Если щас подать на рвп через сколько я его получи? Потом когда я получу вид на жительство и в общем когда я могу получить российский паспорт?

Скажите вышла замуж за гражданина рф.хочу подать на рвп. но проблема в том что своей жил площади у него нет. я регисьрацию сделаю у знакомых можно ли так? и потом когда получу рвп мге нужно прописку по этому же адресу делать где оегисьрацию или по другому могу?

Скажите пожалуйста имею РВП в Саратовской области, А если я переезжаю в Московскую область и регистрируюсь там? можно ли мне уже в дальнейшем подавать по месту регистрации на вид на жительство?

Вопрос. Временная регистрация в Москве, собираю документы на РВП и подаю по месту регистрации, но после того как получу РВП в течении 7 дней надо будет прописаться, вот я пропишусь в другое место уже, но тоже по Москве. Вот вопрос, когда буду подавать на РВП будут ли беспокоить хозяйку кваритиры, до получения РВП? если не собираюсь прописываться к ней?

Проблема такая. В настоящий момент зарегистрирован по месту жительства в Иркутской области, хочу сменить её [регистрацию] на Смоленскую область. Могу ли я сделать это в московском МФЦ или же это необходимо сделать только в Смоленске? Обязательно ли сниматься с регистрации в Иркутской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, если имеется постоянная регистрация по месту жительства? Место жительства-Пермский край, место пребывания-Моск. область.

Имея прописку в ростовской области, могу ли сделать регистрацию в Москве и здесь же по месту регистрации подать документы на РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение