Можно ли подать на вид на жительство в Московской области при смене прописки из Смоленска после получения РВП?

• г. Москва

P.S. а если я выпишусь из смоленска когда получу рвп, и потом пропишусь в моск области. Тогда я имею право подать на вид на жит-во по месту жит-ва в моск области? Регистрация не проблема ведь тогда получается... можно ли тогда так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно подать заявление в территориальное ФМС по месту регистрации о смете места жительства. Постараюсь Вам помочь.