Какой процент удерживается при досрочном погашении кредитного договора.

• г. Елец
Ответы на вопрос (2):

Какой процент удерживается придосрочном погошении кредитного договора.

---Валентина . о чём вопрос о каком проценте ?

Спросить
Пожаловаться

уже несколько лет, как за досрочку проценты/комиссии отменены

Спросить
Пожаловаться

Какой максимальный процент удерживается с должника из заработной платы по исполнительным документам (алименты-25% уже удерживаются). Исполнительные листы ещё по двум банкам.

На каком основании банк продолжает начислять проценты и неустойку по кредитному договору, если Своим требованием о досрочном погашении кредита и расторжении кредитного договора этот самый договор Банк расторг и есть решение суда о взыскании оставшейся суммы кредита?

Какой процент удерживается при расторжении договора пожзненного страхования?

Какой максимальный процент за год в микро финансах закончен и какой процент в день? А также законно ли не перечитывать проценты при досрочно погашении?

В кредитном договоре ВУЗ банка вместо указания процентной ставки, написано, что взымается плата за пользование кредитом, которая складывается из сложной формулы, таким образом в самом договоре нигде не прописан какой у кредита процент за пользование (ни ежемесячный, ни годовой), при оформлении договора не обратили на это внимание. В приложении к договору, которое является его неотъемлемой частью, почти в самом конце текстом прописано, что эффективный годовой процент является: восемьдесят две целых шестьдесят девять сотых процента, причем это прописано именно так, а цифрами не написано, по-этому и не заметили при подписании договора. Можно ли признать данный договор недействительным, так как не соблюдена письменная форма договора (не указан обязательный процент по кредиту в самом договоре, что является существенным условием формы кредитного договора)?

Если банк выставляет требование о досрочном погашении кредита в связи с просрочками платежей, он вправе требовать проценты до окончания срока кредитного договора.

Если банк прислал уведомление о досрочном погашении кредита и исполнительный лист на основной долг + проценты, является ли это основанием для расторжения кредитного договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение