Как действовать, если в супермаркете Лента работающем до 23:00 не выдали товарный чек за покупку, отправив на закрытую стойку информации?

• г. Сыктывкар

В супермаркете Лента работающем до 23:00 купил товар, мне на кассе выдали кассовый чек а за товарным отправили на стойку информации которая работает до 22:00 я нашел старшего кассира и потребовал товарный чек - получил отказ - мол до 22:00 стойка информации работает приходите завтра. Вопрос обязаны ли мне были выдать товарный чек сразу, ведь товар они продают до 23:00 а товарный чек что до 22?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны по первому требованию выдать.