Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас 2 комнатная квартира муниципальная, папа и мама в разводе и они хотят разделить счет, я могу при разделе счета остаться с папой?

И в этом случае папа при желании может без моего согласия прописать свою гражданскую жену?

Наталья.

вопрос №53812
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

При разделе счета вы можете остаться с папой. Регистрация по месту проживания осуществляется по согласию всех проживающих совершеннолетних. Вы, как я понимаю несовершеннолетняя, а значит вашего согласия не требуется (ст. 54 ЖК РСФСР).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X