Какие налоги должно заплатить физическое лицо при продаже нежилого помещения, арендованного ранее?

• г. Краснодар

Я, как физическое лицо, имею нежилое помещение, которое хочу продать. Помещение в моей собственности с 2009 года. Я это помещение здавал в аренду, как предприниматель, (упращонка 6%). Решила его продать. Какие налоги я должен буду заплатить?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, как оформлено 6% от дохода с продажи до 13%.