Возможно ли использовать доверенность, сделанную в Приднестровье, для покупки недвижимости в Москве?

• г. Москва

Брат живет в Приднестровье и хочет оформить на меня генеральную доверенность на покупку недвижимости в Москве. Будет ли иметь силу в Москве доверенность сделанная в Приднестровье?

Ответы на вопрос (3):

Пусть пробует сделать ее в консульстве РФ

у него украинское гражданство ему разве сделают доверенность в консульстве РФ?

Да, так как доверенность оформляется для России.